Reports
Junghans-Herrenarmbanduhr. Fa. Junghans, Deut... ( Auktion 00489 ) Translate this page
Junghans-Herrenarmbanduhr. Fa. Junghans, Deutschland. 585/- Gelbgold, gestempelt. Gewicht: 38,8 g. Auf dem Zifferblatt bez.: Junghans, Quartz, Made in Germany. Bodendeckel mit Goldhaube. Gehäuse-D.: 3,3 cm. L. 17 - 21 cm. Quarzwerk. Goldenes Zifferblatt mit Indizes. Lederarmband. Funktionen: Stunde, Minute und zentrale Sekunde.