Reports
Peridotring mit Fancy Yellow Diamanten. 750/-... ( Auktion 00619 ) Translate this page
Peridotring mit Fancy Yellow Diamanten. 750/- Weißgold, gestempelt. Gewicht: 14,92 g. Ca. 28 Fancy Yellow Diamanten im Kissenschliff (Cushion Cut) zus. ca. 3,81 ct. 1 Peridot im Ovalschliff ca. 2,71 ct. Div. Brillanten (tw/vsi-si). Ringgröße 55. Sehr guter Zustand.. Brillant, Diamant, Fancy-colour, Peridot