Reports
Moderner Morganit-Ring. Fa. Wempe, Deutschlan... ( Auktion 00652 ) Translate this page
Moderner Morganit-Ring. Fa. Wempe, Deutschland. 750/- Weißgold, gestempelt. Punzen: WEMPE. Nr. 3361. Gewicht: 6,9 g. 1 rosa Morganit im Carréeschliff 4,06 ct. 14 Brillanten zus. ca. 0,20 ct (if/tw). Ringgr. 55-56. Sehr guter Zustand. Wempe-Juwelenpass liegt vor.. Morganit