Reports
Massiver Bandring mit drei Brillanten in ecki... ( Auktion 00650 ) Translate this page
Massiver Bandring mit drei Brillanten in eckiger Fassung. 585/- Weißgold, gestemp. Gewicht: 23,4 g. 3 Brillanten zus. ca. 0.36 ct. Ringgröße 66. Leichte Tragespuren.. Bandring, Brillant, Brillanten, Brillantring