Reports
Großer Aquamarin-Ring. Goldschmiede Bitter, H... ( Auktion 00648 ) Translate this page
Großer Aquamarin-Ring. Goldschmiede Bitter, Hannover. 750/- Weißgold, gestempelt. Gewicht: 19,7g. Punzierung: HB. 1 Aquamarin im Ovalschliff ca. 28ct. 4 Brillanten zus. ca. 0,4ct. Ringgröße 59-62. Sehr guter Zustand.