Reports
Paar Ohrstecker mit bunten Edelsteinen. 750/-... ( Auktion 00507 ) Translate this page
Paar Ohrstecker mit bunten Edelsteinen. 750/- Gelbgold, geprüft, ungestempelt. Gewicht: 7,6 g. 2 Topase, 2 Amethyste, 2 Granate, 2 Peridot, 2 Citrine. L. 2,27 cm. B. 1,5 cm. Stecker. Ein Gegenstück des Ohrrings fehlt. Leichte Tragespuren.