Reports
Mondsichel-Brosche mit Stiefmütterchen in Ema... ( Auktion 00558 ) Translate this page
Mondsichel-Brosche mit Stiefmütterchen in Emaille. Ende 19. Jh. 585/- Roségold, gestempelt. Gewicht: 2,8 g. Farbiges Emaille. Perle. Maße: 1,8 x 2,1 cm. Nadel mit Sicherheitsöse. Minimale Tragespuren.. <small>Brosche, Emaille</small>