Reports
Paar Bicolor-Ohrstecker mit Brillanten. 750/-... ( Auktion 00515 ) Translate this page
Paar Bicolor-Ohrstecker mit Brillanten. 750/- Gelbgold, gestempelt. Gewicht: 6 g. Punze: GHL. 24 Brillanten zus. ca. 0,5 ct. L. 1,67 cm. B. 1,23 cm. Stecker mit Clipbrisur.. <small>Brillant, Ohrclips, Ohrringe, Ohrstecker</small>