Reports
Kreuz-Anhänger mit Kette. Kette: 750/- Weißgo... ( Auktion 00614 ) Translate this page
Kreuz-Anhänger mit Kette. Kette: 750/- Weißgold und Roségold, gestempelt. Saatperlen. Anhänger: 585/- Weißgold, geprüft, ungestempelt. Ges.-Gewicht: 10,7 g. Div. Diamanten im 8/8el-Schliff. Ketten-L.: 42,5 cm. Anhänger-L. 2,7 cm.