Reports
Florales Schmuck-Set: Ring, Paar Ohrstecker u... ( Auktion 00530 ) Translate this page
Florales Schmuck-Set: Ring, Paar Ohrstecker und Brosche mit Emaille und Lapislazuli. 750/- Gelbgold, gestempelt. Ges.-Gewicht: 32,8 g. Punze: K. 10 Lapislazuli-Kugeln (D. 0,5 - 0,79 cm). 4 Brillanten zus. ca. 0,2 ct. Emaille. Ringgröße 57. Broschen-Maß: 4,2 x 3,5 cm. Nadel mit Sicherheitsschieber. Ohrstecker-Maß: 2 x 2 cm. Stecker mit Clipbrisur. Guter Zustand.