Reports
Saphirring als Gürtelschnalle in Weißgold. 58... ( Auktion 00452 ) Translate this page
Saphirring als Gürtelschnalle in Weißgold. 585/- Weißgold, geprüft, ungestempelt. Gewicht: 6,2 g. 6 Saphire im Rundschliff zus. ca. 0,9 ct. Div. Brillanten und Diamanten 8/8el-Schliff. Ringgröße 55-56. Sehr guter Zustand. Ring wurde etwas vergrößert.