Reports
Floraler Brillantring. 750/- Gelbgold und Wei... ( Auktion 00557 ) Translate this page
Floraler Brillantring. 750/- Gelbgold und Weißgold, gestempelt. Gewicht: 4,8 g. 3 Brillanten zus. ca. 0,6 ct. Div. Diamanten im 8/8el-Schliff. Ringgröße 52. Sehr guter Zustand.