Reports
Saphirring mit Brillanten. Fa. Wempe, Deutsch... ( Auktion 00604 ) Translate this page
Saphirring mit Brillanten. Fa. Wempe, Deutschland. 585/- Weißgold, gestempelt. Gewicht: 5,5 g. Punze: 268 (Juwel-Nr.). 6 Saphire im Oval- und Navetteschliff zus. ca. 1,0 ct. 7 Brillanten zus. ca. 0,34 ct (w/p1). Ringgr. 54. Wempe-Garantie Pass und Rechnung aus dem Jahr 1977 liegt vor. Kaum Tragespuren.