Reports
Zigarettendose mit Saphir. Moskau/Russland, u... ( Auktion 00618 ) Translate this page
Zigarettendose mit Saphir. Moskau/Russland, um 1912. 585er GG. Punzen: Herst.-Marke, Stadt- und Feingehaltsstempel. 1,3 x 7 x 9 cm. Gew.: 120 g. Auf dem Deckel mit Inschrift und Dat.