Reports
Maurice Lacroix- Herrenarmbanduhr. Fa. Mauric... ( Auktion 00414 ) Translate this page
Maurice Lacroix- Herrenarmbanduhr. Fa. Maurice Lacroix, Schweiz. Modell: Les Classiques Automatik. Edelstahl. Gewicht: 120,9 g. Auf dem Zifferblatt sign.: Maurice Lacroix. Auf dem Boden bez.: LC 6018 AI78654. Gehäuse-D. 4 cm. L. 21,1 cm. Im Original-Etui. Die Uhr ist funktionstüchtig. Automatikwerk. Helles Zifferblatt. Arabische Ziffern. Edelstahlarmband mit doppelter Faltschließe. Funktionen: Stunde, Minute, Zentralsekunde und Datum auf 6-Uhr.