Reports
Omega Herrenarmbanduhr. Fa. Omega, Schweiz. M... ( Auktion 00420 ) Translate this page
Omega Herrenarmbanduhr. Fa. Omega, Schweiz. Modell: Constellation Quarz. Edelstahl/Gelbgold. Gewicht: 76 g. Auf dem Zifferblatt sign.: Omega, Constellation Chronometer. Gehäuse-D. 3,3 cm. L. 20,7 cm. Original-Schatulle liegt bei. Leichte Tragespuren. Quarzwerk. Rundes Gehäuse mit goldenem Zifferblatt. Sich zur Faltschließe verjüngendes Gliederarmband aus Edelstahl und Gold. Lünette mit römischen Ziffern. Funktionen: Stunde, Minute, Zentralsekunde und Datum auf 3-Uhr.