Reports
Moderner Kunzit-Anhänger. 585/- Gelbgold, gep... ( Auktion 00487 ) Translate this page
Moderner Kunzit-Anhänger. 585/- Gelbgold, geprüft, ungestempelt. Gewicht: 5,5 g. i 1 Kunzit im Oval-Schliff ca. 10 ct. L. 2,8 cm. B. 1,7 cm. Öse.. <small>Anhänger, Kunzit</small>