Reports
Gold-Armband mit Quadraten. 750/- Roségold, g... ( Auktion 00627 ) Translate this page
Gold-Armband mit Quadraten. 750/- Roségold, geprüft, ungestempelt. Gewicht: 67,1 g. L. 19 cm. B. 1,8 cm. Steckschließe mit Sicherheitsacht.