Reports
Brillantanhänger in Roségold am Seidenband. 7... ( Auktion 00512 ) Translate this page
Brillantanhänger in Roségold am Seidenband. 750/- Roségold, gestempelt. Gewicht: 13,2 g. Div. Brillanten zus. ca. 0,72 ct. Anhänger-L. 2,6 cm. Ketten-L. 47 cm. B. 2,55 cm. Karabinerhaken. Guter Zustand.. <small>Anhänger, Brillant</small>