Reports
Ring in gekreuzter Form. 750/- Gelbgold, gest... ( Auktion 00492 ) Translate this page
Ring in gekreuzter Form. 750/- Gelbgold, gestempelt. Gewicht: 4,6 g. 9 Smaragde, 7 Saphire, 7 Rubine, 10 Brillanten alle im Rundschliff. Ringgr. 53. 1 Smaragd fehlt.