Reports
LAPPONIA - Ring. Fa. Lapponia, Finnland. 750/... ( Auktion 00588 ) Translate this page
LAPPONIA - Ring. Fa. Lapponia, Finnland. 750/- Gelbgold, gestempelt. Gewicht: 15,5 g. Punze: Lapponia, C9. Ringgröße 61. Sehr guter Zustand.