Reports
Breiter Lapislazuli-Ring mit Brillanten. 585/... ( Auktion 00526 ) Translate this page
Breiter Lapislazuli-Ring mit Brillanten. 585/- Roségold und Weißgold, gestempelt. Gewicht: 16,9 g. Geschnittener Lapislazuli. Div. Brillanten zus. ca. 0,36 ct. Ringgröße 54. Sehr guter Zustand.. <small>Brillant, Cocktailring, Lapislazuli</small>