Reports
Großer Cocktailring mit Aquamarin und Brillan... ( Auktion 00444 ) Translate this page
Großer Cocktailring mit Aquamarin und Brillanten. 750/- Weißgold, gestempelt. Gewicht: 15,6 g. 1 Aquamarin im Smaragdschliff von 20,89 ct. 26 Brillanten zus. ca. 1,90 ct. Ringgröße 56/57. Sehr guter Zustand.. <small>Aquamarin, Brillant, Cocktailring</small>