Reports
Paar elegante Südseeperlen-Ohrhänger mit Bril... ( Auktion 00442 ) Translate this page
Paar elegante Südseeperlen-Ohrhänger mit Brillanten. 750/- Weißgold, gestempelt. Gewicht: 15,5 g. 2 Südseeperlen (D. 1,54 cm). 10 Diamanten im Carréeschliff zus. ca. 3,05 ct. L. 4,8 cm. B. 1,54 cm. Stecker. Sehr guter Zustand. Sehr schöner Lüster und weißlich-roséfarbene Perlen.. <small>Diamant, Ohrringe, Ohrstecker, Südsee-Perle</small>