Reports
Große Anhänger mit Kunzit und Rubinkranz. 750... ( Auktion 00486 ) Translate this page
Große Anhänger mit Kunzit und Rubinkranz. 750/- Gelbgold, gestempelt. Gewicht: 20,8 g. 1 Kunzit im Phantasieschliff von ca. 37,59 ct. Ca. 24 Rubine im Tropfenschliff zus. ca. 8,76 ct. Div. Brillanten zus. ca. 1,5 ct. Maße: 4,5 x 3,5 cm. Öse. Sehr guter Zustand.. <small>Anhänger, Brillant, Diamant, Kunzit, Rubin</small>