Reports
Kette mit gefassten Brillanten. 750/- Weißgol... ( Auktion 00597 ) Translate this page
Kette mit gefassten Brillanten. 750/- Weißgold, gestempelt. Gewicht: 2,82 g. 6 Brillanten zus. ca. 0,21 ct. Ketten-L. 44 cm. Karabinerhaken. Sehr guter Zustand.