Reports
Rechteckige Brosche mit Emaille-Arbeit einer ... ( Auktion 00563 ) Translate this page
Rechteckige Brosche mit Emaille-Arbeit einer liegenden Frau. 585/- Gelbgold, geprüft, ungestemp. Gewicht: 8,5 g. Emaille (1,6 x 0,6 cm). Maße: 2,2 x 2,6 cm. Sehr schöner Zustand.