Reports
3 tlg. Schmuck-Set: Silberkette mit Goldanhän... ( Auktion 00632 ) Translate this page
3 tlg. Schmuck-Set: Silberkette mit Goldanhängern, Paar Ohrhänger und Ring. Goldschmiede Holz. Ring: 750/- Gelbgold und Weißgold, gestempelt. Ring-Gew.: 7,5 g. 2 Brillanten zus. ca. 0,09 ct. Ringgröße 54. Versteinerung def. Ohrhänger: 585/- Gelbgold, geprüft, ungestempelt. 2 Lapislazuli-Kugeln. Ohrhänger-Gew.: 1,9 g. L. 3,1 cm. Kette: 900/- Gold, geprüft, ungestempelt. Silber. Ketten-Gew.: 24,8 g. 1 Brillant ca. 0,08 ct. L. 44,5 cm. B. 3,5 cm. Karabinerhaken. Guter Zustand.