Reports
Antiker Kamee-Anhänger. 19 Jh., Biedermeier. ... ( Auktion 00560 ) Translate this page
Antiker Kamee-Anhänger. 19 Jh., Biedermeier. 585/- Gelbgold, geprüft, ungestemp. Rot-rosa Lagenachat (1,13 x 0,98 cm). Div. Saatperlen. L. 3,2 cm. B. 1,9 cm. Hochovaler Anhänger mit schönem Frauenprofil n. r., in Rahmenfassung.