Reports
Modernes Goldarmband im Lapponia-Stil. 750/- ... ( Auktion 00634 ) Translate this page
Modernes Goldarmband im Lapponia-Stil. 750/- Gelbgold, gestempelt. Gewicht: 38,9 g. 4 Brillanten zus. ca. 0,25 ct (tw/vvsi). L. 19 cm. B. 0,93 cm. Sehr schöner Erhalt, kaum Tragespuren. Beigegeben: Einzelner Ohrstecker, der sich zu einem Anhänger umarbeiten lassen würde. 585/- Gelbgold und Weißgold, gestempelt. Gewicht: 3,2 g. 2 Brillanten zus. ca. 0,12 ct.. <small>Anhänger, Armband, Brillant</small>