Reports
Klassischer Rubin-Anhänger mit Brillanten. 75... ( Auktion 00540 ) Translate this page
Klassischer Rubin-Anhänger mit Brillanten. 750/- Weißgold, gestempelt. Gewicht: 6 g. 1 Rubin im Ovalschliff ca. 1,4 ct. 12 Brillanten zus. ca. 1 ct (tw/si-p). Anhänger-L. 2,3 cm. B. 1,3 cm. Ketten-L. 44,5 cm. Sehr guter Zustand.