Reports
Klassischer Spahir-Anhänger mit Brillanten. 7... ( Auktion 00595 ) Translate this page
Klassischer Spahir-Anhänger mit Brillanten. 750/- Weißgold, gestempelt. Gewicht: 5,5 g. 1 Saphir im Ovalschliff ca. 1,46 ct. 12 Brillanten zus. ca. 1,01 ct (tw/si-p). Anhänger-L. 2,3 cm. B. 1,3 cm. Ketten-L. 40 cm. Sehr guter Zustand.