Reports
Paar Rubin-Ohrstecker. 750/-Weißgold, gestemp... ( Auktion 00541 ) Translate this page
Paar Rubin-Ohrstecker. 750/-Weißgold, gestempelt. Gewicht: 5,2 g. 2 Rubine im Ovalschliff zus. ca. 2,27 ct. 20 Brillanten zus. ca. 1,7 ct (w/si). L. 1,42 cm.