Reports
TIFFANY- Open Heart - Anhänger mit Kette. Fa.... ( Auktion 00586 ) Translate this page
TIFFANY- Open Heart - Anhänger mit Kette. Fa. Tiffany & Co. Ltd., USA. Design: Elsa Peretti. Modell: Open Heart. 750/- Gelbgold, gestempelt. Gewicht: 13,0 g. Punze: Tiffany & Co. Peretti. Anhänger-Maß: 3,5 x 3,2 cm. Ketten-L. 76,25 cm. Leichte Tragespuren schöne Qualität. Das klare und ausdrucksstarke Design der Elsa Peretti Open Heart Schmuckstücke ist eine Hommage an die Liebe.. <small>Anhänger, Collier, Herz, Tiffany</small>