Reports
Anhänger mit Solitär-Brillanten und Kette. 58... ( Auktion 00631 ) Translate this page
Anhänger mit Solitär-Brillanten und Kette. 585/- Weißgold, gestempelt. Gewicht: 5,4g. 1 Brillant ca. 0,5ct (w-tcr/si). Ketten-L. 42cm. Anhänger-D. 0,8cm. Guter Zustand.