Reports
Gelbgoldenes Armband mit Brillanten. 750/- Ge... ( Auktion 00848A ) Translate this page
Gelbgoldenes Armband mit Brillanten. 750/- Gelbgold, gestempelt. Gewicht: 28,4 g. 17 Brillanten zus. ca. 0,85 ct (tw/vvsi). L. 18 cm. D. 0,8 cm. Steckschließe mit Sicherheitsachten. Sehr guter Zustand. Schätzung der Goldschliede Th. Blume, Hildesheim liegt vor.