Reports
Gelber Saphir-Ring mit Diamanten. 585/- Weißg... ( Auktion 00791 ) Translate this page
Gelber Saphir-Ring mit Diamanten. 585/- Weißgold, gestempelt. Gewicht: 7,5 g. 1 gelber Saphir im Oval-Schliff ca. 3,87 ct. 8 Brillanten zus. ca. 0,23 ct. Ringgröße 58. Rechnung und Juwelenpass der Juweliere Ernst Gronski & Sohn aus dem Jahr 1981 liegt vor.