Reports
Memoryring. 585/- Weißgold, gestempelt. Gewic... ( Auktion 00763 ) Translate this page
Memoryring. 585/- Weißgold, gestempelt. Gewicht: 2,2 g. 24 Brillanten zus. ca. 2,4 ct (tw-w/vsi-si (1 Brillant p)). Ringgröße 51.