Reports
Weißgold-Armbanduhr mit Brillanten. 585/- Wei... ( Auktion 00703 ) Translate this page
Weißgold-Armbanduhr mit Brillanten. 585/- Weißgold, gestempelt. Gewicht: 43,9 g. 18 Brillanten zus. ca. 0,5 ct. L. 19,2 cm. Faltschließe. Uhr ist verlängert worden. Das Werk ist nicht funktionsfähig. Handaufzugswerk.. <small>Armbanduhr, Brillant</small>