Reports
Prachtvolles Brillantenarmband in Platin. Pla... ( Auktion 00720 ) Translate this page
Prachtvolles Brillantenarmband in Platin. Platin, ungestempelt, geprüft. Gewicht 48,4 g. 35 Brillanten zus. ca. 5,27 ct (tw/vsi). 140 kleine Diamanten im 8/8el-Schliff zus. ca. 1,4 ct. L. 18cm. B. 1,31cm. Steckschließe mit Sicherheitshaken. Eine ausführliche Größendokumentation der Steine liegt in Kopie vor. Schöne Verarbeitung.