Reports
Ring mit Chrysoberyll. Fa. Stichnoth, Hannove... ( Auktion 00837 ) Translate this page
Ring mit Chrysoberyll. Fa. Stichnoth, Hannover. 750/- Gelbgold, gestempelt. Gewicht: 11,5 g. Punze: S (Stichnoth). 1 Chrysoberyll im Ovalschliff ca. 9 ct. Ringgröße 51-52. Guter Zustand.. <small>Topas</small>