Reports
Nadel mit filigranem Anhänger 'Spinne im Netz... ( Auktion 00780 ) Translate this page
Nadel mit filigranem Anhänger 'Spinne im Netz'. 585/- Gelbgold, gestempelt. Silberdraht, vergoldet. Gewicht: 3,2 g. 1 Diamant im Rosenschliff. 2 Zuchtperlen. L. 3,8 cm. B. 3,6 cm. Nadel mit Sicherheitsöse. Schöne Verarbeitung. . <small>Anhänger, Nadel</small>