Reports
Saphirring mit Brillanten. 750/- Weißgold, ge... ( Auktion 00787 ) Translate this page
Saphirring mit Brillanten. 750/- Weißgold, gestempelt. Gewicht: 5 g. 1 Saphir im Ovalschliff ca. 2,28ct. 14 Brillanten zus. ca. 1 ct. Ringgr. 57.. <small>Saphir</small>