Reports
Revue Thommen - Chronograph. Fa. Revue Thomme... ( Auktion 00698 ) Translate this page
Revue Thommen - Chronograph. Fa. Revue Thommen, Schweiz. Modell: Automatic. Edelstahl. Gewicht: 109,7 g. Ref.: 17060.6. Gehäuse-D. (ohne Krone): 4,4 cm. L. 17,5 - 22 cm. Auf Zifferblatt bez.: Revue Thommen Automatic. Rückseite bez.: Revue Thommen. Water Resistant 10ATM. All Stainless Steel. Sapphire Crystal. Swiss 17060.6 Made. Verschraubte Krone. Es liegen Papiere, Schatulle und Karton vor. Automatikwerk. Schwarzes Zifferblatt mit Silberzeigern. Auf dem Zifferblatt sign.: 'Revue Thommen Automatic'. Lederlarmband mit Breitlingdornschließe. Funktionen: Stunde, Minute, Zentralesekunde, kleine Sekunde auf 9-Uhr, Monatsanzeige und Datumsanzeige auf 3-Uhr. Chronograph.