Reports
Art Déco - Brosche mit Email. wohl Josef Hoff... ( Auktion 00777 ) Translate this page
Art Déco - Brosche mit Email. wohl Josef Hoffmann, ausgeführt von Johann Souval für die Wiener Werkstätte, um 1910. Kupfer, vergoldet. Gewicht: 4,8 g. Ohne Punze. Email. D. 2,4 cm. Gebrauchsspuren. Nadel mit Sicherheitsschieber.. <small>Art Déco, Emaille, Kupfer</small>