Reports
Vintage - Schmuck Konvolut in Silber. Teilw. ... ( Auktion 00848C ) Translate this page
Vintage - Schmuck Konvolut in Silber. Teilw. Hans Hansen, Dänemark. 1960er Jahre. 835/- (Armband und Reif) und 925/- (Ring) Silber, gestempelt. Ges.-Gewicht: 167,4 g. Armreif: B. 2,5 cm. Innenmaß: 5,4 x 6,5 cm. Armband: B. 2,6 cm. L. 18,5 cm. Steckschließe mit Sicherheitskettchen. Ring. Punze: HaH 925S DENMARK (Hans Hansen). Wohl Jade. Ringgröße 55.. <small>Dänemark, Silber</small>