Reports
Paar Ohrstecker mit Südsee-Perlen und Brillan... ( Auktion 00785 ) Translate this page
Paar Ohrstecker mit Südsee-Perlen und Brillanten. 750/- Weißgold, gestempelt. Gewicht: 10,1 g. 2 Südseeperlen D. 1,13 cm. 2 Brillanten zus. ca. 0,48 ct. L. 1,76 cm. B. 1,13 cm. Steckbrisur. Die Südseeperlen sind in einem schönen Weiß und haben einen guten Lüster.