Reports
Paar Ohrstecker mit Rubinen und Brillanten. 7... ( Auktion 00727 ) Translate this page
Paar Ohrstecker mit Rubinen und Brillanten. 750/- Weißgold und Roségold, gestempelt. Gewicht: 20,3 g. 16 Rubine im Cabochonschliff zus. ca. 30,12 ct. Div. Brillanten zus. ca. 1,06 ct. L. 2,48 cm. B. 1,8 cm. Steckbrisur.. <small>Diamant, Ohrclips, Ohrringe, Ohrstecker, Rubin</small>