Reports
Rubin-Ring mit Brillanten. 750/- Weißgold, ge... ( Auktion 00816 ) Translate this page
Rubin-Ring mit Brillanten. 750/- Weißgold, gestempelt. Gewicht: 6 g. 1 Rubin im Ovalschliff ca. 0,7 ct. Div. Brillanten zus. ca. 0,2 ct. Ringgröße 57. Sehr guter Zustand.. <small>Rubin</small>