Reports
Südseeperlen-Ring mit Brillanten. 750/- Weißg... ( Auktion 00757 ) Translate this page
Südseeperlen-Ring mit Brillanten. 750/- Weißgold, gestempelt. Gewicht 8 g. 1 Südseeperle (D. 1,35 cm). Div. Brillanten zus. ca. 0,38 ct. Ringgröße 55. Weiß-Rosé farbene Südseeperle mit sehr schönem Lüster.. <small>Südsee-Perle</small>